Smilies

Image Title Text
Laugh Laugh :laugh
Smile Smile :) :-) (:
Thumbs Down Thumbs Down :thumbsdown
Thumbs Up Thumbs Up :thumbs up
Wink Wink ;)
Frown Frown :(
Mad Mad :mad: >:( :@
Confused Confused :confused:
Cool Cool :cool: 8-)
Stick Out Tongue Stick Out Tongue :p :P :-p :-P
Big Grin Big Grin :D
Eek! Eek! :eek: :o
Oops! Oops! :oops:
Roll Eyes Roll Eyes :rolleyes:
Er... what? Er... what? o_O O_o o.O O.o
Cautious Cautious :cautious
Bingung Bingung :bingung:
Bye Bye :bye:
Damai Damai :damai:
Diam Diam :diam:
Hehehe Hehehe :hehehe:
Jahat Jahat :jahat:
Kabur Kabur :kabur:
Kaget Kaget :kaget:
Keren Keren :keren:
Ketawa Ketawa :ketawa:
Mantap Mantap :mantap:
Marah Marah :marah:
Marah2 Marah2 :marah2:
Menyerah Menyerah :menyerah:
Mewek Mewek :mewek:
Mewek2 Mewek2 :mewek2
Nafsu Nafsu :nafsu
Nafsu2 Nafsu2 :nafsu2:
Nangis Nangis :nangis:
Nangis2 Nangis2 :nangis2:
Ngantuk Ngantuk :ngantuk:
Nyengir Nyengir :nyengir:
Nyengir2 Nyengir2 :nyengir2:
Palu Palu :palu:
Sedih Sedih :sedih:
Smile Smile :smile
Tampar Tampar :tampar:
Terharu Terharu :terharu:
Tidur Tidur :tidur:
Ahaaah Ahaaah :ahaaah
Bingung Bingung :bingung
Bohong Bohong :bohong
Bonyok Bonyok :bonyok
Bye Bye :bye
Cheer Cheer :cheer
Dead Dead :dead
Depresi Depresi :depresi
Depresi2 Depresi2 :depresi2
Gak Setuju Gak Setuju :gaksetuju
Gak tau Gak tau :gaktau
Ganteng Ganteng :ganteng
Happy Happy :happy
Hi Hi :hi
Info Info :info
Jempol Jempol :jempol
Keringat Dingin Keringat Dingin :keringatdingin
Kesepian Kesepian :kesepian
Ketawa Ketawa :ketawa
Malu Malu :malu
Malu2 Malu2 :malu2
Malu3 Malu3 :malu3
Marah Marah :marah
Menang Menang :menang
Mimisan Mimisan :mimisan
Mimpi Mimpi :mimpi
Muntah Muntah :muntah
Nangis Nangis :nangis
Nangis2 Nangis2 :nangis2
Nangis3 Nangis3 :nangis3
Noooo Noooo :noooo
Putus Asa Putus Asa :putusasa
Relax Relax :relax
Relax2 Relax2 :relax2
Senyum Jahat Senyum Jahat :senyumjahat
Shock Shock :shock
Shock2 Shock2 :shock2
Sigh Sigh :sigh
Takut Takut :takut
Terharu Terharu :terharu
Tonjok Tonjok :tonjok
Whaaat Whaaat :whaaat
Whaaat2 Whaaat2 :whaaat2
Whaaat3 Whaaat3 :whaaat3
Yawn Yawn :yawn